Лагун Ралли в Хорватии с 11 по 18 октября 2008

Лагун Ралли в Хорватии с 11 по 18 октября 2008

В период с 11 по 18 октября 2008 г. в Хорватии пройдет Лагун Ралли. Организатором мероприятия выступит компания КАТА ЛАГУН, официальный дилер французских катамаранов Lagoon в России. Не секрет, что уровень популярности отдыха под парусом неизменно высок и престижен, и организация подобных мероприятий тому бесспорное подтверждение.

Принять участие в Лагун Ралли сможет любой желающий, навыки хождения под парусом не обязательны. Организаторами предусмотрена насыщенная культурная программа, увлекательный экскурс по Адриатическому побережью Хорватии на комфортабельных мореходных парусных катамаранах, для тех, кто всегда мечтал о море и парусах.

Гостей ралли ждут потрясающая природа побережий Далмации, многочисленные бухты и заливы, ее древние города с богатейшей историей, живописные острова и свежий воздух! Хорватия не случайно выбрана местом проведения этого мероприятия, страна уже давно является одним из элитных регионов яхтенных маршрутов и по праву считается туристической Меккой.

Лагун Ралли — это прекрасная возможность отдохнуть от суеты будней шумного мегаполиса и почувствовать себя настоящим яхтсменом. Мы приглашаем всех любителей отдыха на воде, к Вашим услугам прекрасные катамараны Lagoon 380, Lagoon 420 и Lagoon 440 c опытными профессиональными шкиперами. Лагун Ралли придется по вкусу каждому!

Запрос полной спецификации парусного катамарана

Запрос полной спецификации парусной яхты