Лагун Ралли в Хорватии 1-8 июня 2019 на катамаранах

Лагун Ралли в Хорватии 1-8 июня 2019 на катамаранах

Мы снова собираем под свои флаги единомышленников и всех «больных» морем и с радостью приглашаем присоединиться к нашему новому путешествию, в этот раз в формате катамаранного ралли по солнечной и приветливой Хорватии! Наш флот будет состоять из 10 свеженьких 40-футовых катамаранов. Старт/финиш путешествия в марине Сегет Доньи, что в 15 минутах езды от аэропорта Сплит.

Уникально. Выбранный формат уникален тем, что сочетает в себе сразу три разных направления: яхтенный круиз, пляжный отдых и тусовочные каникулы. Мы пройдем по интересному маршруту с заходами в самые укромные уголки Южной Далмации, вдоволь накупаемся и позагораем. Заранее подготовлена куча активностей (конкурсов, квестов, соревнований, интерактивов), поэтому скучать нам не придется.

Эмоционально. Ощущения, которые рождаются в минуты общения с единомышленниками, сложно передать словами. Нужно прожить самому разговоры за общим столом с видом на старую крепость и маленькие рыбацкие лодки, закат, роняющий красное солнце прямо в море, и часы безмятежного релакса в лазурных водах Адриатики.

Гениально. Комфортное размещение, солнце, море, средиземноморская кухня, развлечения! Если сложить это всё вместе, то получится «пионерлагерь» для взрослых и детей! Поехали?

Все подробности и бронирование каюты или всего катамарана на сайте lagoonrally.ru

Запрос полной спецификации парусного катамарана

Запрос полной спецификации парусной яхты