Новая, обновленная парусная яхта Oceanis 41.1

Новая, обновленная парусная яхта Oceanis 41.1

Парусная яхта Oceanis 41.1 — прямое наследие всего опыта владельцев этого модельного ряда, которая не нуждается в представлении. Новая Oceanis 41.1 стала квинтэссенцией скорости и интеллекта.

Можно смело сказать, лучшая в своем классе, Oceanis 41.1 провозглашает новую эру динамичности и персонализации. Лежащий в основе широкий, с ярко выраженной скулой корпус, делает лодку сверх пригодной для жизни и вместительной внутри; вы всегда отличите ее от одноклассников, благодаря широкой корме и самому большому кокпиту среди яхт этого размера.

Транец закрывается для защиты кокпита на ходу, в море, открывается и мгновенно трансформируется в кормовую купальную платформу внушительных размеров на якорной стоянке или в марине. Среди прочего, гениальность этой идеи в том, что прямой выход к воде никак не стесняет пространство между кормовых штурвалов.

Путешествие на новой Океанис 41.1 – комфортное и идеально сбалансированное, благодаря корпусу, разработанному дизайнерами Finot Conq. C новым положением мачты, сдвинутой в корму, и новым оптимальным парусным планом эта парусная яхта демонстрирует небывалую устойчивость на курсе и скорость под парусами.

В интерьере изменились варианты отделок, стол в салоне стал больше, появился более функциональный холодильник. Салон стал шире и бортовые иллюминаторы больше. Каюты просторные, удобные и светлые (в носовой каюте появилась полноценная прямоугольная кровать, вместо треугольной).

На выбор предлагается три варианта отделки: Mahogany — Biege Ambiance (красное дерево и белые виниловые панели на переборках), Mahogany — Taupe Ambiance (красное дерево и светло-коричневые виниловые панели на переборках) и Oak — Carbon Ambiance (светлое дерево и серые виниловые панели на переборках). Новая парусная яхта Oceanis 41.1 будет доступна в 2-х и 3-х каютной версии.

Размер каюты владельца может сравниться только с каютами 45-футовых яхт.

Стандартный запас воды — 240 л, топлива — 200 л, двигатель Yanmar 30 л.с. ( опционально доступен Yanmar 45 л.с.).

Новая модель парусной яхты Oceanis 41.1 будет представлена на выставке в Париже в декабре 2015 года.

Предварительные фотографии:

Запрос полной спецификации парусного катамарана

Запрос полной спецификации парусной яхты