Премьера First Yacht 53 на ботшоу в Каннах

Премьера First Yacht 53 на ботшоу в Каннах

Cannes Yachting Festival — первое событие в календаре европейских яхтенных выставок в этом году будет проходить с 10 по 15 сентября. Все крупные производители яхт стремятся присутствовать на этом крупнейшем шоу на воде в Европе для демонстрации своих новинок.

В этом году фестиваль яхт в Каннах будет проходить сразу в двух портах - Vieux и Canto
В этом году фестиваль яхт в Каннах будет проходить сразу в двух портах — Vieux и Canto

В этом году фестиваль яхт в Каннах будет проходить сразу в двух портах Канн. В порту Vieux по-прежнему можно будет посмотреть моторные яхты и катера. А все парусные яхты будут представлены в порту Canto.

Компания Beneteau представит следующие парусные яхты:

First Yacht 53 — ПРЕМЬЕРА!
Oceanis 30.1
Oceanis 38.1
Oceanis 46.1
Oceanis 51.1
Oceanis Yacht 62

Серию круизно-гоночных парусных яхт First компания Beneteau выпускает уже более 40 лет, начиная с 1977 года, и First Yacht 53 основана на этом опыте. С прицелом на скоростные круизы под парусами и не только, если вы любите регаты, эта парусная яхта «Luxury Performance» была разработана для опытных яхтсменов и требовательных владельцев яхт.

Премьера First Yacht 53 в Каннах

Прекрасно сбалансированные корпус и управление яхтой для уникальных ощущений в море, продуманная палубная планировка, современный декор интерьера с переборками белого цвета и формованными деталями из дерева — с First Yacht 53 начинается обновление всей линейки парусных яхт First.

Премьера First Yacht 53 в Каннах
Премьера First Yacht 53 в Каннах

Запрос полной спецификации парусного катамарана

Запрос полной спецификации парусной яхты