Друзья!
15-17 октября рады пригласить вас на тест супер-ракеты FIGARO 3!
Beneteau Figaro 3 — это первый в истории серийный монотип на фойлах!
За последние 15 лет предшественница — Beneteau Figaro 2 — добилась многочисленных успехов в соревнованиях одиночек и пар и уверенно занимала пьедестал почета. Многим известным яхтсменам именно эта яхта дала дорогу в жизнь, особенно французам, у кого нередки целые династии профессиональных яхтсменов.
Поэтому у новой лодки есть прекрасное наследие как с точки зрения парусной производительности, так и с точки зрения надежности — многие Figaro 2 прошли более 75 00 миль жестких офшорных гонок без существенных технических проблем.

Новая Figaro 3 получила более легкий корпус, карбоновый бушприт для большего по размеру асимметричного спинакера, избавилась от 240-литровых балластных баков и, самое главное, обзавелась инновационной системой фойлов.
Figaro третьего поколения будут на 15% быстрее своих безфойловых предшественников на большинстве курсов
Все это позволяет вывести Beneteau Figaro 3 на новый международный уровень и привлечь еще больше спортсменов в соревнования монотипов.

Команда Beneteau приглашает всех любителей и профессионалов на первые морские испытания новой Beneteau Figaro 3, которые состоятся в период с 15 по 17 октября этого года в домашнем порту верфи — в марине Сен-Жиль-Круа-де-Ви на берегу Атлантики.
Верфь предоставит профессионального шкипера, который покажет весь потенциал лодки. Кроме того в рамках программы запланирован визит на завод, где вы сможете увидеть, кто, как и из чего строит лодки Beneteau!
Запись по телефону: +7 495 133 95 92