Регата 45 Футов — Яхтинг в гармонии со временем

Регата 45 Футов - Яхтинг в гармонии со временем

С 25 мая по 01 июня 2013 года на солнечном побережье Хорватии прошла ежегодная парусная регата 45 Футов. Соревнования проводились в двух дивизионах: 15 парусных яхт в дивизионе Beneteau First 35 и 14 парусных яхт участвовали в дивизионе Beneteau First 45. Соревнования прошли в острой борьбе не только с соперниками, но и со стихией.

Однако ни пасмурная погода, ни холодный ветер не остановили участников гонки на пути к намеченной цели. Крепкий на порывах ветер, давал возможность гонщикам демонстрировать своё умение во владении яхтой и парусами.

Организатор регаты — официальный представитель верфи Beneteau в России — компания Эксперт Марин.

Регата 45 Футов - Яхтинг в гармонии со временем

Петербургская компания STATUS выступила генеральным партнером регаты и предоставила ценные призы победителям — шесть швейцарских часов Alpina Sailing в корпусе из нержавеющей стали и на каучуковых ремнях с водонепроницаемостью 300 м.

Награждение победителей прошло в торжественной и дружеской атмосфере. Помимо главных призов компанией STATUS были проведены лотерея между командами-участниками, а также благотворительный аукцион в пользу заслуженного тренера парусного спорта, который болен.

Призерами регаты «45 Футов» стали команды, шкиперы которых:

В дивизионе Beneteau First 45

1-е место Таранов М.
2-е место Никифоров Е.
3-е место Немченко М.

В дивизионе Beneteau First 35

1-е место Шаров Д.
2-е место Попов Ю.
3-е место Алексеев А.

Регата 45 Футов - Яхтинг в гармонии со временем

Alpina

Швейцарская часовая марка Alpina Geneve основана в 1883 году и пользуется солидной репутацией у производителя спортивных часов высокого качества. Специализация марки-производство наручных часов для людей, ведущих активный образ жизни. Одной из ведущих коллекций марки являются часы Sailing, ставшие результатом сотрудничества с итальянской командой Extreme 40 Niceforyou, участвующей в парусных гонках.

alpina-watches.com

Status

Компания STATUS является официальным дилером и осуществляет розничную продажу и сервисное обслуживание 18 швейцарских часовых брендов. В Петербурге компания представлена двумя мультибрендовыми магазинами швейцарских часов STATUS, бутиками LONGINES и RADO. Компания STATUS предоставляет своим покупателям широкий выбор моделей, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание часов, а так же возможность комиссионной реализации швейцарских часов.

status-watch.ru

Nocomments

Креативное агентство и продакшн студия NoComments осуществляет весь спектр услуг по брендингу и видеопроизводству: создание рекламных и информационных роликов, в том числе в формате 3D. Все этапы разработки и производства рекламных продуктов осуществляются на собственной технической базе.

Запрос полной спецификации парусного катамарана

Запрос полной спецификации парусной яхты